ВСЕ Жк от «rdi»

22.08.2014

RDI получила почетное звание Генерального партнера по ипотечному кредитованию

Накануне профессионального праздника Дня строителя Банк «ВТБ24» присвоил компании RDI почетное звание «Генеральный партнер по ипотечному кредитованию»!

Компания RDI давно сотрудничает с «ВТБ24» и рада прогрессивному развитию взаимоотношений и партнерских мероприятий, направленных на улучшение и совершенствование совместных ипотечных программ.

Хорошо зная цели и задачи клиентов, мы ценим время и предоставляем полный спектр ипотечных услуг в максимально сжатые сроки и минимальным набором необходимых для оформления документов.

Для клиентов компании RDI Банк «ВТБ24» предоставляет дисконт по процентной ставке 0,5%, благодаря которому клиенты компании могут оформить ипотеку от 11,95% годовых.

Одним из важных достоинств «ВТБ24» является взгляд в будущее и высокая технологичность рабочих процессов.

Мы надеемся, что наш общий инновационный подход к сложному и деликатному вопросу ипотечных кредитов станет залогом многолетнего партнерства RDI и «ВТБ24».

© RDI, 2024
Условия использования сайта
Архитектурный пригород «Западная Долина» расположен
в 21 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе
Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.